Fotos vom TT-Grand-Prix 2016/17 - Sonntag

Jungen A

Hauptrunde

jungen a haupt siegerehrung
Siegerehrung Jungen A Hauptrunde

jungen a endspiel
Endspiel Jungen A Hauptrunde

jos jakobs
1. Jos Jakobs, BW Borssum

till jakobs
2. Till Jakobs, BW Borssum

hendrik hicken
3. Hendrik Hicken, SuS Rechtsupweg

enrico terranova
3. Enrico Terranova, TTG Nord Holtriem


Trostrunde

jungen a trost siegerehrung
Siegerehrung Jungen A Trostrunde

1.Bente Siemers, BW Borssum

hilko troff
2.Hilko Troff, SV Teutonia Stapelmoor


Jungen B

Hauptrunde

jungen b haupt siegerehrungSiegerehrung Jungen B Hauptrunde

jungen b endspiel
Endspiel Jungen B Hauptrunde

malte eden
1. Malte Eden, SV Frisia Loga

markus bui
2. Markus Bui, SV Teutonia Stapelmoor

tim juniel
3. Tim Juniel, SV Warsingsfehn

moritz vogel
3. Moritz Vogel, SV Frisia Loga


Trostrunde jungen b trost siegerehrung
Siegerehrung Jungen B Trostrunde

lasse kayser
1.Lasse Kayser, SV Frisia Loga

janko ahrenholtz
2.Janko Ahrenholtz, SV Warsingsfehn


Mädchen

 Hauptrunde

maedchen haupt siegerehrung
Siegerehrung Mädchen Hauptrunde

maedchen endspiel
Endspiel Mädchen Hauptrunde

daria finger
1. Daria Finger, BW Borssum

lea sophie ubben
2. Lea-Sophie Ubben, SuS Rechtsupweg

inken hase
3. Inken Haase, VfL Viktoria Flachsmeer

lea antons
3. Lea Antons, TTC Remels


Trostrunde

maedchen trost siegerehrung
Siegerehrung Mädchen Trostrunde

marie frerichs
1.Marie Frerichs, TuS Weene

alena tholen
2.Alena Tholen, TuS Weene


Schüler A

 Hauptrunde

schueler a haupt siegerehrung
Siegerehrung Schüler A Hauptrunde

schueler a endspiel
Endspiel Schüler A Hauptrunde

helmer diddens
1. Helmer Diddens, SV Nortmoor

steffen helmerichs
2. Steffen Helmerichs, SuS Rechtsupweg

thore sochmira
3. Thore Sochmierda, SV Warsingsfehn

henning dreier3. Henning Dreier, SuS Rechtsupweg


Trostrunde

schueler a trost siegerehrung
Siegerehrung Schüler A Trostrunde

kevin meinke
1.Kevin Meinke, SuS Emden

leon cardelle
2.Leon Cardelle, SuS Emden


Schülerinnen A

celine mussbach
1. Celine Mussbach, TuRa Marienhafe

antjelina janssen
2. Antjelina Janssen, SuS Strackholt

milena grendel
3. Milena Grendel, Süderneulander SV

pia seifert4. Pia Seifert, SuS Emden


Fotos vom Sonntag

Zum Bericht

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen